У меня сложилось такое ощущение,что раньше ,до прихода сюда народа из ЗЛО и ТДВ,тут спокойно....++

обсуждалась всякая куйня,борщ там,куйорщ......ремонт...ребетенок балуется...чем лечить итд........бытовуха в общем! А потом тут началося)))) Как не день,так концэрт)))))) Шоу пилять.......
Так это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а помнишь как в ЗЛО было, каждый день срач на сраче?)))
и потом каждую неделю создавался вопрос-лидер, где все эти участники срачей протрезвевшие с умным выражением рассуждали как эти срачи прекаращать и кидали стрелки на других
веселуха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422871)
У меня тоже....Теперь и про боршч как-то даже спросить стыдно....)))))
Так.А мне не стыдно спрашивать про борщ.Я это делала и буду делать.
Стыдно должно быть тем кто влез в чужой монастырь со своим уставом и устраивает здесь концерты по вечерам,никому не интересные.
Верховный Наставник (154102)
куй и звизда из одного гнезда-что там нового придумать.А щи кажный день разные получаются