в Гамбурге (Германия) произошли столкновения между двумя группами беженцев, в которых участвовали более 200 человек, сообщает полиция.

Драка вспыхнула между сирийскими и афганскими беженцами.А шо им ещё делать-драться да целыми днями в нарды играть.За этим и ехали.Не работать же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (350041)
дальше будет больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
с добрым утром... уже трупаков сожрали а он тока узнал
Наставник (82198)
а вы, надеюсь, нарадовались этому известию от души?
Наставник (53004)
Коварный план нагнать в Европу беженцев и чтоб они там друг друга перемочили, а если европейцы подвернутся под руку, то и их до кучи!
Верховный Наставник (187917)
дибилы
дети гор
Какие не веселые последствия толерантности....толи еще будет.
Верховный Наставник (129711)
Нормально...делят сферы влияния...
Хранитель Истины (427187)
Обамка наворотил дел......Недаром он к Путину в собеседники напросился и вот на фига амеры все эти заварухи затеяли,а Европа расхлёбывает
Верховный Наставник (135197)
дотолерастились