Магистр (2087)

Почему в Германии беженцы, которых принимали так тепло насиловали женщин в новогоднюю ночь?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135137)
Дотолеоастились пля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50191)
ну
шоб в свою очередь согреть немцев наверное
Толи ещё будет!
Наставник (39278)
Статья полная фигня,никто такого в финке не писал и не говорил,переврали всё что можно.В новогоднюю ночь никто не был нигде изнасилован и никто не собирался идти на уголовку.Европа не Россия тут такого не позволят и не спустят с рук.Удивляюсь грязности помыслов и фантазий россиян,такое писать в сми и в сети,ну когда нибудь их матерей и дочерей чпокнут и никто не поможет,жизнь она всё поставит на свои места.
Ответ, однако, очень прост - вся несправедливость гейроппы по отношению к России к ней же и вернулась.
И я полагаю что это только начало - ИГИЛ устроит европе ночь длинных ножей, по крайней мере у меня именно такие сведения.
Вот только представьте - тысяч сто вооруженных фанатиков против разжиревших евротолерастов - да они всей европе кишки выпустят! И никакая армия и полиция ничегошеньки не сможет сделать, ибо воевать надо будет не на поле битвы, а среди мирного населения. Сто тысяч вооруженных террористов - вот вам и закат евроцивилизации.
Зато какой пропагандистский эффект!
И ещё раз говорю - стену с пулемётами вокруг России...смеяться потом будем.