Почему беженцы перестали проводить в Германии арабские народные забавы "тахараж"+

в смысле щупанье в толпе неверных гурий за интимные места?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Одно из двух.
Или дали по шаловливым ручонкам местные правоохранители.
Либо дали по ручонкам организаторам безобразий.
Вот никак у меня в голове не укладывается: понаехали люди из кромешного ада в процветающую Европу, хотят там устроиться. И вышли за интимные места аборигенш хватать с риском вылететь под зад коленом назад на Родину...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Наглые они: пусти свинью за стол....
Верховный Наставник (104718)
наверное разочаровались в силиконовых гуриях, а может бояться, что их за такое отправят в белорусские лагеря беженцев)))