Нет в Европе страны которая принимала бы больше арабских беженцев,чем Германия: генная память со Второй Мировой войны к бесплатной рабочей силы у неё оказалась самая сильная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337915)
Я тебя умоляю! Эти не за работой, а за пособием понаехали-понаплыли. Работать будет белая Европа им на пособия. Пока ещё белая....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ОНИ не умеют работать. Арабы умеют выращивать верблюдёф))))
Наставник (86597)
арабы были союзничками нациков. а работать они на будут. толь ько пособие получать и бунты устраивать. как алжирцы во франции
Наставник (39278)
Больше всего во Францию приехало,и это не совсем арабы то что едут.Ну там уже отбирают только кто будет работать,это иллюзии о пособиях и хорошей жизни для беженцев и трудовых мигрантов, вышлют не половину а процентов 80% уже поток депортируемых вырос спрошлым годом на 50 % за месяц то.Европейцы не дураки они и этих то не кормили,заставили мыть и овно убирать а кто бежит и подавно.Германия больше пыль в глаза пускает и пока цветы аплодисменты уже тысячами выкидывает.Меркель у своих не заберёт ей сразу бошку отрежут.Никакой там генетической памяти..
Хранитель Истины (371222)
но многие оным уж и не рады однако
Можно подумать они там работать будут...наивняк...
Специалист (954)
Да...они нужны Германии.
Я буквально на днях слышала в СМИ...
Что Германии сейчас требуется то ли 600 тыс, то ли 800 тыс. дешёвых рабочих для каких-то там производств и заводов.