В Германию хотят запустить 800 000 беженцев, 80 лимонов населние тут, это на 100 человек один беженец, и где то 8 евро в месяц за беженца каждому, Это много, не нужно, глупо или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252804)
Лучше б 800 000 шт. малька африканского сома или осётра запустили.
Через полгода навар офигенный был бы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну разве тебе не приятно будет иметь в хозяйстве своего личного негра или араба?)
Просветленный (834918)
Антон, ты же сам - китаец, ну, прости, или типа того)
Разберётесь уж как-нибудь)
Главное, чтоб те беженцы заразы не нанесли.
Верховный Наставник (150190)
кормить их вам...вам и решать...
Наставник (30665)
вот и станут фрицы мусульманами, коран купи на всякий случай, а то будут спрашивать имя матери пророка и незнающих убивать в магазинах
Наставник (74660)
Населению Германии - не нужно.
Глобалистам (жидо-банкстерам, иллюминатам, сатанистам) - нужно.

Их цель - уничтожение наций и стран и тотальная власть над аморфным человечеством, численность которого они снизят до уровня не выше 500млн. на всю планету.
Причём это будут извращенцы и полностью зомбированные дебилы, без знания истинной истории, без нормального образования.
Это называется "новый мировой порядок".
Наставник (81785)
А че делать..
Арабский дохтор-мигрант грит, шо скоро в Европе куча мечетей будет, заместо прочих зданий..
Бывший канцлер и лучший путинский друг Шредер грит, шо надо больше беженцев запускать, а то население стареет..
В общем, будет че-то забавное.
Хранитель Истины (362833)
смотря как организуют дело )

при распаде СССР сколько уехало и почти все прижились.
люди способные к обучению и с головой дружные
довольно востребованы по-сути.
Наставник (59654)
гитлера на них нету!) мне б власть-пипец был бы))