А если Рада примет визовый режим для россиян-три миллиона украинцев работающих в России будет...)

...кормить Турчинов,Парубий и его свита?
Ну ведь-они туда их не пустят!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18098)
Вот потому они уже и отказались от этой затеи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Смех смехом, а обделались гастарбайтеры не на шутку, я сам с ними говорил на эту тему и вздохнули они с облегчением только после отмены этой лабуды.
Хранитель Истины (317704)
нацики смешны, им под ружжо некого поставить уже, а кого поставить, как не тех кто работал на украину))
Кто-то отправится домой, кто-то примет российское гражданство. Главное - расчистятся места для россиян. И вообще: надеюсь, что санкции Запада и Украины только послужат развитию отечественной экономики. Китай на санкции, скорее всего, не пойдёт, а это уже полдела. Да и сам Запад как-то вяло реагирует на инициативу ввести санкции против России.
Советник (4421)
для Этого и убирают Визовый режим
с Европой, а Направление сменится
Автоматически в более Благоприятном
для этого Русле для Людей, а не
Гастарбайтеров как Вы их Презрительно
называете, Наши люди Работящие
Так или Иначе найдут выход
Уже испугались Сами Себя!!
Я имею в виду Раду!!
Ну как рубить Сук на котором сидишь??
Запад Украины зарабатывает в основном в России-))
***
Хранитель Истины (371180)
так оные и не будут деньги распилят и свалят однако