Кому станет хуже, если на следующей неделе Рада проголосует за ВИЗовый режим с Россией(вн)?

Верховная Рада собирается на следующей неделе голосовать за введение визового режима с Россией. На этой неделе должна была пройти сверка голосов, чтобы понять, насколько результативным будет голосование, сообщает "РБК-Украина".
Дополнен 6 лет назад
Пока же в Раде идет разъяснительная работа по вопросам введения визового режима. "Для этого делается все возможное… Сейчас подводятся итоги и количество голосов народных депутатов, которые готовы за это голосовать, проводится разъяснительная работа. Мы должны осуществить этот ответственный шаг и ввести визовый режим", — сообщил первый заместитель председателя фракции "Народный фронт" Андрей Тетерук.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183764)
Их же гражданам и их родственникам, работающих в РФ.
Но... я одобрям-с! Слушайте, они уже начали сочинять законы ДЛЯ России))) Закроют основные росс.сети, введут визы... блин, здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Всех каклов-домой!
Хранитель Истины (437413)
Простым заробитчанам....
Верховный Наставник (205539)
Крепостным Ринатов Ахметовых.
Хранитель Истины (449253)
Хуже явно станет тем четырем миллионам заробитчан, которые болтаются по России как один предмет в проруби. Теперь когда их прижмут на рынке труда появятся рабочие места и для россиян.
Украине и Украинцам в первую очередь.
Некоторым гражданам России во вторую.
Какое счастье!