Почему про Сирию за один день надоело слушать, а про Украину второй год волнуемся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так жителей Сирии здесь нет - поиздеваться не над кем
Наставник (86597)
Далеко для вас и не понятно...
Верховный Наставник (121736)
а мне пох что хохлы что сирия и те и другие далеко
Магистр (2087)
КАК ЭТО НАДОЕЛО? не надоело!
игил надо уничтожить!
Гроссмейстер (8773)
МНЕ ПРО ВСЕ НАДОЕЛО
Наставник (86829)
Жемчужина права..
Нет свободных мозгов для выепонов со стороны вас- злобных ватанов..
Сирию и сирийцев можете только между собой полоскать-сирийцы вам не ответят
То ли дело Украина...
Наставник (39278)
Ну про Сирию вы тут не будите рубашку на титьках рвать, там у меня папа, бабушка прадедушка,внучатые племянники и я там каждую неделю под обстрелами за капустой езжу..Сирия она далеко и вы многие даже не знаете ни её истории, не где она находится ,не говорю уже о культуре и гражданской войне,силёнок маловата пинать Сирию...
Слушай про Россию.Там с началом военных действий в Сирии резко подешевели масло,сахар,колбаса,хлеб,мясо и молоко.