почему русские должны за всеми разгребать?? и второй вопрос внутри: после Сирии отвянут наконецто..

после Сирии отвянут наконец то все в этом печальном мире от отношений России и Украины?
наши не зря там начали бряцать оружием, сдается мне кто то попросил помочь, и это были не сирийцы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
а те, кто *яют... у них ж привычки нету за собой прибраться...
это как в туалете.. в каком-нить культурном учреждении....
все из вся намалеванные, надушенные.. а в клозете - не смывают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53060)
ох, если бы было все так просто.середина 20 го века заложило сегодняшие события. марионеточные правительства в нефте и газогосударствах были созданы еще тогда. нынче просто игра за влияниями над ними.
Мудрец (19112)
После Сирии про Украину могут и не вспомнить, но найдут к чему придраться. Не зря ж они Кавказ раскачивают.
Наставник (39278)
А после Сирии будет продолжение как после Афганистана, Ирака и Чечни,только уже в одну сторону,там уже не до Украины будет.Не важно кто надоумил но ,кто то шибко умный.
Наставник (40817)
Вряд ль. Ышо есть надежда доп бабло освоить.
До последнего доллара не уймутся.
Верховный Наставник (203440)
а кто ?
Хранитель Истины (427167)
Уже отвяли....никому не хочется в Украину деньги вбухивать,а провокация России по Укр. не удалась