Магистр (2087)

Почему телевидение РФ показывает нам Сирию, Украину, нелегалов в Европе, а сюжет про убийство ребенка нянькой-нелегалкой нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101099)
А что там смотреть то?...тайны нет...в газетах инфа есть...а вот обсасывать видеоряд - ну его нафиг....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
вот об этом пишут все
почему эта трагедия замалчивается??
тем временем москвичи несут цветы и игрушки к месту трагедии
Наставник (82010)
А на кой черт он нужен. Чтобы скандал раздувать? В интернете про все это достаточно материала.
Наставник (31216)
Зачем? Все и так об этом знают,слишком это тяжело и страшно,а телевизор и дети смотрят.
Хранитель Истины (430184)
Потому, что баяца расправ над нелегалами. И не исключено, что это убийство - дело рук американской разведки, целенаправленно подготовившей зомбированную диверсантку. Потом ей позвонили, сказали ключевое слово - и она убила.
UNA
Наставник (98884)
только что прочла об этом: Песков сказал,что телеканалы сами не захотели показывать это зверство,и написано было как это произошло,лучше б и не читала,аж дурно стало на душе...
я ваще не понимаю, как мона оставить своего ребёнка чужой тётке... куйня какая-то...
Наставник (77691)
Если эту тему развивать ещё и на ТВ, спрос на нянь резко снизится, а это рискованно для бизнеса по подбору домашнего персонала.
Наставник (29174)
Ты че,она же узбечка, да и это не интересно,интереснее чеухохлов
Верховный Наставник (105870)
граждан России
не интересует Россия
Ужасное событие. И мусолить нечего. Надеюсь Малахов и подобные этого тоже делать не станут.
Мудрец (24414)
об этом СКАЗАЛИ по большинству каналов вчера вечером.
почему не показали подробности? а надо? у нас психов полно...
и новостные сайты, в том числе Россия 24 постоянно пишут об этом...
Наставник (35025)
честно говоря я даже рада что по ТВ не показали этот ужас...