Такой вопрос, сложный. Думать надо)))

Сейчас в космос периодически посылают всякие носители данных с чем-то, что характеризует человечество. По мнению создателей носителей)))

Какие бы понятия (скажем, до 10) вы бы туда поместили? Ну чтоб инопланетяне точно поняли, с кем имеют дело на этой планете и что их ждет)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Спасибо за интересный вопрос))

Я бы разделила послание на + и - по 5 на каждый.

Из плюсов:
Любовь
Самопожертвование
Дружба
Сострадание
Верность

Из минусов:
Специецизм
Жестокость
Алчность
Насилие
Эгоцентризм

И пусть те, кто получит это послание, сам решит, каково человечество и что в нем перевешивает больше - или +
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644705)
агрессия
война
золото
нефть
машины
наушники
гаджеты
болезни
секс
смерть
Я даже не знаю,....почему то мне кажется,что мы куда отсталее их))))))
Хранитель Истины (324327)
природа
религия
секс
война
дети
языки
смерть
Они про нас поболе нас знают)))))
Верховный Наставник (133383)
Созидающие:
любовь
доброта
взаимоподдержка
эмпатия
красота
творчество
воля
вера
смелость
мудрость