Пойду поработаю. Вопрос: Сколько времени вам надо чтобы закрепить на стене три таких крючка? С у++

С учётом подготовительных работ = розыск крепежа и инструмента, выбор и согласование посадочного места.....вводная - стена деревянная. Время пошло...))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425728)
ок, я у торнада спрошу вечером, потом скажу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Максимум 10 минут! ))
Не много: подумаешь, всего 2 гвоздя вбить!
Верховный Наставник (177979)
Гвозди или шурупы ???
Помните..Шуруп забитый молотком, держит крепче, чем гвоздь вкрученный отвёрткой...
Просветленный (838119)
Примеряться, курить буду пол-часа, проперфарирую шесть дыр и прикручу минут за пять)
У меня макита в бетон входит, как в масло))
Верховный Наставник (146321)
Верховный Наставник (207791)
можно подумать, что ты уже и в магазине побывал, обмыв купил!?.....в общем, к утру должен управиться!....
Верховный Наставник (100025)
Сама работа 5-6 минут, а поиск комплектующих и подготовка могут и месяц занять.