Простите, так у вас Драйзер, или таки почтоянно Каренину крутят? Да, а вопрос такой: правильно ли, что Герасим бросил Каренину под паровоз? Надо ли избавляЦЦо от таких женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493540)
Не Герасим, а Отелло. И не бросил под поезд, а утопил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251405)
Женщины разные нужны и важны.Под поезд не наш метод,Герасима расстрелять..))
Мудрец (19866)
Зато появились туфли на платформе - всё что ни делается, всё гламурненько! ))

Хранитель Истины (334515)
Вот-вот, а про Мум-то никто и не вспоминает. А это тоже коассика.
паровоз как увидел Каренину бросился под ее ноги)...а Герасим уплыл на моторной лодке от не разделенных чуйств, и Муму приютили Гринпис)