Магистр (2339)

Значит так......у меня гормоны и я реву постояно, вопрос как и говорила серьезный.....

реву от всего...что сказали
плохое реву
хорошое сказали реву
детё поцеловала реву
водитель на 5 минут опоздал реву

И глаза постояно опухшии и склеры красные, накрасить ресници не могу
а я с людьми работаю...и такой вид не в тренде((
Визин и чаем пробывала
не помогает, уже незнаю...что делать?((
Хризантема
меня волнует, что с глазами делать((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
коньячку? но надо побольше, чем 50 грамм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87900)
Если ты беременна,то это временно
Не переживай.рассосётся::))
Ученик (225)
Ну если серьезно.... То надо просто всегда помнить что это гормоны, а не дурная голова, потом собрать волю в кулак, если надо умыться холодной водой и можно еще пустырнику бахнуть)) если мне хочется сделать что-то эдакое, то я так всегда себе говорю, что я не тряпка и какие-то гормоны верх надо мной не возьмут))) и никто не страдает)
Наставник (35359)
к эндокринологу и кровь на гормоны...пока очки темные носить