Гроссмейстер (7746)

Считаете ли вы, что в России есть порабощённые и колонизированные русскими народы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1103)
считай-не считай, но тюркские народы, потомки моголов, народы Кавказа и народы севера добровольно не присоединялись. это факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (235)
Расизм конечно процветает, но это редкие случаи. Давно уже всех доморощенных (типа НАЦИ) поставили на место. Кого посадили, кого расстреляли.