Вообще. Куда я попал! Надо выбираться..Всем буду рассказывать, что тут только сурьёзные люди. Капец!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Выбираться - это и неплохо,.... когда есть куда вернуться....)
Полетели, Шорох?)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и чо...о сексе..технику м и н е т a обсудим)))
Хранитель Истины (449452)
Да, Шорох, ты попал! В категории ЗЛО, в которую ты попал, самым страшным является не изоляция (от общества), а фелляция. Так, что приготовься выбираться.
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а-а...
Для юмора сегодня не сезон. (
Погода невесёлая и климат не смешной. Хмуро, облачно, а местами осадки в виде слёз...
У мыса Доброй Надежды безнадёжный штиль, мыс Доброй Мысли штормами смыло... (((