ваши дети какую музыку слушают ?))

Моя меня удивила .откопала НАНА упала шляпа и Нэнси .-Дым сигарет с ментолом ..слушает и ржет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (9372)
Мой последнее время на "Нирвану" подсел, вместе слушаем в машине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да по приколу ей:))
Наставник (87879)
Моя дочь фанатеет по Раммштайну
Говорит ,что по текстам из песен хорошо учить немецкий.
Я с не полностью согласна
Сейчас хит - "Кабы не было зимы". Ну и папа постарался- несколько блюзовых композиций. В общем пока достаточно всеядна, что подсунешь) Дочке 2 года. Есть видео, как зажигает у музыкальных фонтанов под "щелкунчика")
Хранитель Истины (423085)
А я не знаю...)))Он в наушниках сидит...)))))))))))))))
Наставник (25175)
У него разброс бешеный. От "Волшебной флейты" Моцарта до чего то совсем современного. Причем слушает все вперемешку.
Просветленный (714943)
Моя тоже старину слушает: Пресли, Стинга, Амстронга, Битлз
мой слушает нечто , в наушниках . чтобы не оскорблять мой слух ))))ак 47 какой то