Какие песни слушали бы ваши дети, если бы не было СССР?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хорошо, что в д/садах все те же воспитатели, а на видео появились советские мультики.
Сразу же купила, как появился видеомагнитофон в 90-е годы - про Незнайку.
позже стали и детские фильмы копировать, для подростков можно было найти
из любимых смотрели "Фантазии Веснухина", самый солнечный фильм для детей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня пока нет детей))
Просветленный (723445)
При СССР у меня детей еще не было.
Верховный Наставник (241348)
да разные слушает: частенько замечаю, что и из СССРа тоже слушает!

так что воспитан всесторонне развитым
Наставник (86597)
слушали бы песенку из прекрасного фильма волшебник изумрудного города, или из мери поппинс или из звуки музыки. да мало ли хороших песен для детей?