Вам нравится музыка, которую слушают ваши дети?

У нас дома всегда музыка ..
Сначала меня раздражает ..
Потом постепенно привыкаю ..
А потом - начинает нравиться, себе добавляю, по возможности ..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5903)
Bon Jovi нравится, Alice Cooper перевариваю, что играет еще - понять уже с трудом могу, потому как "музыкой"
это назвать можно с большой натяжкой, но слушаю в целях саморазвития )), а с другой стороны, деваться мне некуда,
музыка играет громко, никогда не запрещала и не собираюсь, правда если кто-то из собирается тоже что-то послушать,
один из двух - на наушники переходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Да мне нравится почти вся музыка которую слушают мои дети, только я ее не слышу, потому что дети купили себе квартиры разъехались из под моей крыши.
Верховный Наставник (122732)
Детей у меня нет, но не думаю, что я бы привык к такой музыке. О "понравилась" не может быть и речи.