всё...я все поняла!!исправляюсь!)Никакого САЛА!!!только " печено вепрево колено" ..шкварчит так в духовочке,шО....так и хочется спросить у вас...а у вас чтО на обед?))

угощайтесь,люди дорогие!!!не стИсняИмся))
кстати--
Рулька запеченная в духовке — это блюдо, которое просто обожают мужчины. А еще оно считается национальным блюдом страны Чехии («печено вепрево колено»)
..как вам названьице,а?)..а вкУс?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
''
Верховный Наставник (161665)
Ну ваааще, садизм какой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
Я свинину не ем, но выглядит очень аппетитно! У меня сегодня котлеты мясные с гречкой на гарнир, Помидорки черри домашнего засола!
Хранитель Истины (408558)
мне "печенье" из Черногории больше нравится...

Верховный Наставник (159001)
я люблю буженину..запечённую в духовке...а на обед...что в кафе будет...)))
Верховный Наставник (174394)
О боги!!!
Верховный Наставник (116524)
Давно не обедаю , потом почему - то курить и спать хочется
Наставник (37431)
Вот-вот - что-то близко.
Супчик гороховый с копчёностями.