Щас по ящику сказали, что иностранная пресса вынуждена была признать, что Путин+

и Обама после встречи тет-а-тет стали немного ближе, но по разному видят роль Асада в будущей Сирии. А в чём стали ближе, ваша версия
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82096)
"- Вовка, ты меня уважаешь?
- Да!
- И я тя.
- Ну - за дружбу! (бульк)
- Пшли журналистам покажемся."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Посидели на одном гектаре.
Хранитель Истины (289962)
Не,ну Вова МУЖИК ,это в Обаме я могу сомневаться)))
Хранитель Истины (462505)
Ну, наверное, бухнули по стакану вискаря, вот и стали ближе...)
Просветленный (595230)
Пресса в мире принадлежит одним и тем же людям.они то нагнетают,то льют шоколад.
Верховный Наставник (123210)
Ой, прям беда с этими голубыми шашнями в верхах. Патриарх и Папа хорошему научить не могут.
Да ни хрена они ближе не стали...
UNA
Наставник (98884)
Обама в своей речи заявил.что ассад должен уйти..Думаю это же он и пути сказал..А вчера в передаче Политика Маркин и из СШа ,наш обозреватель ,сказали,что координации по ударам ИГил как хочет путя не будет.А будет 2 отдельных блока по борьбе с террористами.Россия со своими союзниками,а СШа со своей командой..