Песков заявил что на пресс-конференции Путина была клевета+

Правда не конкретизировал, какие из вопросов были клеветнические. А вы как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вся эта конференция клевета
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я думаю что эти нам не товарищи заврались настолько,что уже не знают что ляпнуть чтоб было правдоподобно.
Хранитель Истины (430734)
Думаю о воровстве в Газпроме. Не воруют там.
Верховный Наставник (126916)
Все постановка.
Путин - лже президент. Поэтому(даже), то что, он говорит - все ложь.

https://ph0.qna.center/storage/photos/eugen/1562795.jpg

К тому же:
https://youtu.be/YDudk-B8nFk
Хранитель Истины (448765)
Ты лучше на ответы в своем вопросе посмотри. Кроме моего ответа остальные клевета.
Верховный Наставник (148075)
Он уже просто не знает, как сделать хорошую мину при плохой игре. Заврались по самое не балуйся, дальше просто некуда.
Верховный Наставник (172630)
Разве ответ Путина что он не знает зарплату Сечина не клевета?
Гроссмейстер (7924)
Видела сюжет с одной бабой и её испуганными глазами. Она по поводу недостроев в г. Сп-б выступала, хотя оказалось, что она не есть сама дольщица. ( на сколько всё это реально или постановочно, не могу сказать).
Сама склонна несколько осуждать политику внутреннюю В.В. Путина и Д.А. Медведева, и особенно членами правящей партии- Единая Россия, тк народу лучше жить не становится в стране ни сколько, а только всё хуже и сложнее.
Но вот мой свёкр мне объясняет, что если б не В.В. Путин (он всегда его поддерживает, не знаю почему, он военный пенсионер со со своими индивидуальными суждениями и амбициями, экстраверт полнейший и всё такое) - то мы все в России были б в ж о п е уже давно... Не знаю... Всё смотря с какой стороны смотреть на ситуацию.