Почему наш посол в Польше,отказался от своих высказываний по поводу 2-й Мировой войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198155)
Действительно странный заголовок.
он может лишь извинится типа был не прав, а как отозвать слова???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Погорячился... в формулировках.
Хранитель Истины (266812)
послы-тоже люди...
Наставник (49136)
Все равно они не поняли бы.
Верховный Наставник (177979)
Попросили..Тогда мировому сообществу придётся признать, что Германия произвела захват Селезии с попустительства и одобрения Лиги Наций-- Стран входящих в неё Англии США Франции....
Потому что это не уровень посла. Все правильно. Но роль Польши в развязывании II- Мировой Войны имеет место быть. Они блокировали все предложения о создании антигитлеровской коалиции. Они оттяпали у Чехословакии Тешинскую область, введя туда свои войска вместе с Германией. Это они предъявили Чехословакии ультиматум 21 сентября 1938 года. И имел место быть совместный парад немецких и польских частей. Только это с у ч ь е забыло все. И помнит только парад в Бресте, когда с ними обошлись также как и с Чехословакией.