Человек пьяный и человек в гневе скажут вам правду,кому вы больше поверите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33759)
Не поверю, пока не проверю.
А какой смысл обижаться на правду? Обычно, что первый, что - второй, говорят неправду, а что-то в качестве обиды. Если это так - пусть кулак рассудит. За базар нужно всегда отвечать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182526)
Скорее тому, кто в гневе. У пьяного фантазия может быть просто необьятной...
.
Наставник (27966)
тому, кто в гневе...
трезвая злость и пьяный бред - вижу здесь большую разницу)
Специалист (502)
Больше поверю пьяному.
Тот кто в гневе не правду говорит, а пытается оскорбить.
Наставник (70645)
Этта...никому не поверю). Правду только я знаю). а обижусь на того, кто в гневе!)
Наставник (54158)
никому.
гневливые так же, как пьяницы, не отвечают за свои слова - не раз проверено.