А кому больше верили родители, Вам или чужим людям?)

...в детстве))
Дополнен 8 лет назад
...когда чужие люди говорят, что вы например что-то плохое сделали, а Вы утверждаете что не делали такого. Кому тогда родители верили?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Чужим.....
Мама до сих пор вспоминает и винит себя за то, что слушала этих бабок!

Получилось так. что они в очередной раз наговорили про меня небылиц, а мама вспомнила, что мы весь день были вместе, с того раза у нее закрались сомнения и она уже не стала так верить этим фучкам!