Как думайте кому тут больше всего интеллигентные люди адиниц ставят...у вас есть фанаты тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86346)
на мыле не осталось оценок, только "нравится". и от этого майловские "ответы" не выиграли. в любом случае это внимание и лучше чем ничего в смысле баллов. кто-то так выражает свою позицию и по условиям проекта имеет право
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
Есть,но ..увы..не интеллигенция...скорее колхозницы с рынка..ну че делать..какие уж есть,тех всегда раздражали покупатели ))))))))))))
Просветленный (586801)
Мне с мыла только двое людей единицы ставят.
Тетя Галя Космачова и Витя.
Это они со мной так здороваюцца!
Сам не ставлю ничего, кроме пятаков.
Если не нравится - опровергну или мимо пройду.
Хранитель Истины (266681)
единицы ставят тоже единицы...их по пальцам можно пересчитать... глупо...и совсем по детски...
ведь если не согласен с позицией автора или отвечающих, можно просто пройти мимо...
Просветленный (502344)
есть
Гроссмейстер (8663)
зачем об этом думать