Почему маленькая Молдавия собрала на митинг протифф Правительства уже 50 тысяч человек, а наши ЛИБЕРАСТЫ как -то на фоне этой цифры вААще и не видны,тока обещания,ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Здешним пердунам и вонючкам очень уютно трындеть и пердеть, и ни за что не отвечать, а все - от управдома до министров - им должны. Вот почему они так понимают и сочувствуют укро-хохлам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595272)
Потому что маленькая,плюс темперамент
Наставник (65873)
Они никому не нужны кроме Пиндостана. Однозначно!

Наставник (29730)
Дык не сажают там за протест..
Верховный Наставник (146321)
тают ряды либерастов, тают, тают