В сказке киевлянина Николая Носова был всего лишь остров Дураков... и то, на Луне. А тут, в реале целая страна образовалась на сказках основанная.Эх, знал бы писатель, насколько пророческую вещь он написал... Возможно появилось бы продолжение.+++

Те кто это устроил Носова не читали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10739)
не надо так.
ведь и там в Киеве и во многих областях есть много нормальных, только ни не выходят и не болтают - у них нет времени и желания. они не свидомые, они против всей этой карусели, и их большинство.

но в этом мире решает, отчего-то, меньшинство пидо ров.

пи да расы громче всех орут...

надо бы чаще орущих пи з дить.