Скажите, мне вот надуло тут)) А вам интересно смотреть на сношение коней???? Или смотреть на то, как дельфин пристает к женщине?))))

Где я нахожусь....мама дорогая
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44035)
Да.... Не легко те там!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
Покаж!
Хранитель Истины (430918)
Поскольку мне не каждый день случсается на подобное смареть - да, интересно.
Верховный Наставник (105901)
Ну, у коней - природный инстинкт. Что касается дельфина -
это единственное, кроме человека, млекопитающее, которое
занимается сексом ещё и ради удовольствия.
Наставник (59965)
Наставник (88080)
Это Борджия, Александр с дочькой своей Лукрецией, любили смотреть на случку коней перед инцестом...