Тут поклонники экзистенциальности есть или мне в философию пойти и опять разочароваться? )) В общем, мне интересно вот что - как вы ощущаете себя в Мире? ))

Всем утра доброго!

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102399)
В слове экзистенциальности..чуть язык не сломал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
По утрам понедельника - фигово...
Верховный Наставник (174521)
В моём дуально-индиферентном восприятии я и есть собстна тот самый Мир который ощущаю! Но судя по всему что то пошло нитак и я получился какой та куЁвый и фсё время хочу денех,которыя сцука в моём мире несуществуют
Хранитель Истины (287556)
это наашаа корооова.. и мыы её дооим!..

тока он чё-то не хочет доиться, это хитросделанный мир..) походу я не с того боку к нему подхожу..

доброго, Юлёк!))
Наставник (79097)
..Странником!)..или иногда,что меня сюда в наказание за что то отправили!))..а вообще я бы себя уютнее ощущал во времена викингов!)..
..Здравствуйте!)
Верховный Наставник (125427)
Это пусть Мир себя во мне ощущает))

ЭЭЭЭЭ...читаем Ник там ответ))))