Ну вот почему, как только мужик вскочит на коня и готовится подвиг совершить, так баба тут же или кл

ня остановит или избу поджигает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Да потому что вы как дети, только и смотри за вами. Или с коня упадет-потом исплачется весь, расшибся типа, бо-бо, или вообще спьяну избу подожжет, а винит бабу.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
А кони всё скачут и скачут
А избы горят и горят
Верховный Наставник (207240)
рекомендую в случае, когда мужик в Москве скачет на коне за подвигом, отвезти его на Загородное шоссе, дом 2..Там прекрасные условия для героев