Вот мне интересно у вас так же. Как только вы есть как вами питомцы тут как тут.

Бдют что вы без них чего вкусного не слямзали?

Это я клубничку решила поесть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
кошка везде со мной .. да ж в туалет и в ванную мытся ходит)!)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
аналогично .обступают со всех сторон.
Хранитель Истины (423099)
У меня сегодня рыбину слямзили....Даже на сметану теперь не смотрят...)))))))))
ну да, наши родные сразу прибегают, а приблудные пока блюдят нейтралитет и наблюдают за нами издалека)))
Кошки они такие! Так же было в своё время!