Сможет ли Обама понять, наконец, Путина? И поймёт ли Америка, что с Россией надо считаться? Что будет с санкциями?

Опрос на тему будущей речи президента РФ на ГА ООН провёл Саша Сотник. А как ответили бы вы на вопросы?

Я думаю, что Америка, конечно, "считаться" с Россией не будет, по крайней мере в том смысле, какой вкладывают в это понятие московские ватники. Что бы с тобой счиался цивилизованный мир, нужно иметь развитую науку, высокотехнологичное производство, новые прорывные идеи...В конце концов, высокий уровень жизни и привлекательность проживания для людей всего остального мира. Танками и пушками, дивизиями пехоты современный мир не завоюешь, признания не добьёшься. Увы.
Дополнен 8 лет назад
Мне кажется, что Сирия - только предлог. Для РФ куда важнее проблема Украины. Из ожидаемой маленькой победоносной войны ничего, кроме огромных траблов на собственный зад, не вышло. Но нужно выйти из этой истории максимально сохранив лицо. Вот как? Основная проблема. Так что, господа патриоты, завязывайте гадить на Украину. Эта тема закрывается.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Deo
Мудрец (15461)
Будут считаться. Сейчас самозванец отправит русских ребят в Сирию пушечным мясом, за это получит снятие санкций с пары своих дружков воров.
Вот и договорились. О чем этот балабол еще может договориться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
может ли обезьяна понять, что от нее хочет человек? обезьяна хочет вкусно жрать и ей по хрен что хочет человек
Верховный Наставник (126116)

Какая разница чего Обама сможет или не сможет? Развод с его женой Мишель уже всё всем показал...
Если не поймёт - это будут его проблемы!)
Наставник (60496)
А кто такой абама?! Его время вышло. С Россией полюбому считаются, все переговоры проводят на прямую с Россией, но не с хохлостаном. Так что заканчивай бредить.
Верховный Наставник (110919)
1. Нет.
2. Нет. Считаться не собирается. Считаться можно только заставить. Силой.
3. Санкции - это навсегда. С точки зрения - человеческой жизни. Вряд ли кого из ныне живущих интересует всерьез, что там будет через 50 лет.
Все давно (кроме видимо вас) поняли...
Потепления отношений не жду, возможно договорятся о Сирии. Как было в случае с химическим оружием Сирии. Обама скажет свои условия, Путин передаст их Сирии. Загнанный в угол Асад их примет. У власти его думаю пока оставят, но властью с оппозицией он согласится поделиться.
Наставник (43516)
Кто сильнее, тот и прав. Так во все времена было!
.
Мудрец (23540)
Обама отверг любую сделку с Путиным по Сирии. Их это не интересует. То есть Путин хотел обменять Сирию на отмену санкций. Они сказали, мол, уважаемый, иди выполняй Минские соглашения, а потом будем разговаривать, и до тех пор, пока из Крыма не выйдете, тебя ничего не ждет.

Поэтому в целом, это был провальный визит Путина. Что касается Украины удачно то, что Порошенко выступал дважды: перед Путиным и после него. Соответственно, Порошенко уже знает, с какими аргументами выступил Путин, и будет это все раскладывать.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/448-z...