А когда вы слышите о том, что незаменимых людей нет...вам не хочеЦЦа иногда сказать вот так.. (+++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49362)
да, однажды я так и сказал. И уехал в другой город. В итоге сейчас я опять в своём городе и мы опять любим друг друга)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
но это же правда, всегда находится человек умнее и с большим желанием работать
Верховный Наставник (121736)
это опасно так говорить ..иногда желания имеют свойства сбываться
Наставник (51963)
бесит эта фраза))
теперь буду вот так и отвечать
приветик)))
А так и есть)))