Сим уведомляется. Россия откажется от доллара быстрее чем вы думаете. Будете скучать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2175)
Скоро будете как в КНДР жить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Отлично.. Пора бы рублю стать самостоятельной валютой..- но до этого пока далеко

наверное на китай перепрыгнем?
Гроссмейстер (9591)
Соскучиться не успеем)))
Иран тоже помнится отказывался недавно. Надолго только его отказа не хватило.
Наставник (46364)
..Привязали рубль к доллару чтобы втридорога покупать их отстойные айфоны..
А можно было просто укреплять рубль и он сейчас мог бы стать мировой валютой..
Кстати вместо отстойных айфонов можно брать вполне продвинутые галакси от
самсунга и платить за них только рублями..Чем раньше Россия откажется от пендосской
валюты тем лучше будет жить народ России..А то находясь у них в валютной зависимости
и ещё когда они угрожают санкциями страшновато за полную независимость ..
Мудрец (10250)
У меня их давно нет, рублей , впрочем тоже.