Как думаете, картинка, которую разместила Мизулина в Твиттере не наносит вреда детской психике?

Вопиющее неприличие, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гораздо больший вред детской психике наносит само существование Мизулиной в качестве депутата ГосДумы. И взрослой, впрочем, тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Подсознание у дамочки прёт, чё!
Просветленный (723383)
Ну если по Фрейду, то.... у гражданки Мизулиной есть потаенные желания.
Верховный Наставник (101099)
да уж...зачётная пиписка...
Хранитель Истины (281982)
к стати тема старая.. как мамонт... и у мезуленой ..сынок ещё та тварина
Просветленный (595230)
При всём неуважении к Мизулиной,проблемы в картинке не вижу