Повесила в тувалете карту мира - детскую - с картинками что где интересного. смотрю и думаю - как же

прекрасна и красива наша земля! сколько на ней всего интересного! - синь морей. океанов. горы, реки! СТРАНЫ! И что человек творит - вот ТВАРЬ он и все тут!Нет чтобы наслаждаться жизнью, природой.. а он все воюет, убивает, ну как так можно? - ниче себе мысли с унитаза - да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
млин..надо будет повесить туда карту с тульской областью...может муж заодно и дорогу найдет какую, где пробок поменьше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Всегда испытываю некое отвращение к тем, кто умудряется в самые интим-вонючие моменты жизни не покончить с этим поскорее, а наоборот ещё заняться и чем-то другим, будничным...
Вот некоторые (как они сами сообщают) - испражняясь, сидя на унитазе, ещё и в зеркало смотрятся, книги читают, зубы чистят, и даже обедают - это вообще верх омерзительности!..
(Впрочем, не все же тут с образованным интеллектом, тем более - нормальные русские интеллигенты: тут же большинство - с рождения пропитанная мочой деревенская публика с парашей под кроватью, как из их же текстов выясняется...)