Почему молодежь не хочет возвращаться к корням как советует патриарх и разные Мизулины с+

другими истинными патриотами России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Ну пусть он для начала разъяснит что это за корни, по его мнению и как он сам от них растёт. О корнях никто не забыл, только поповские корни вот отсыхают .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Консерватор, желающий жить "как деды жили", сегодня вряд ли воспользуется советом из "Домостроя" - "Если слову жены, или сына, или дочери слуга не внимает, наставление отвергает, не слушает и не боится их, и не делает того, чему муж, или отец и мать его учат, то плетью постегать". Во времена Новгородской республики такое вполне себе проканывало, а сегодня - себе дороже, неприятностей не оберёшься. То же самое и с "традиционными ценностями" буржуазных консерваторов. Кое-какие из этих "ценностей" изжили себя уже сегодня, а лет через двести-триста о большей части этих "ценностей" будут говорить с изумлением и недоверием - "неужели и вправду люди жили по таким странным и нелепым правилам?"
Верховный Наставник (131109)
только после Мизулиных..
Хранитель Истины (355551)
Да может и хочет, только представление о "корнях" разное)))
Наставник (77045)
К корням это как?