Какое наказание должен понести мужчина, если он потерял «список желаний своей женщины»?)) Она старалась писала, а он растяпа его куда-то задевал...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (101099)
Эт список при походе в магазин?...молоко, хлеб, картошка, яйца, соль, сыр, ветчина, стир. порошок и туалетная бумага?...та пусть СМСкой скинет......проблем то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Ничего страшного. Она напишет новый.
Тот уже наверняка успел устареть, ибо нет ничего более непостоянного, чем желания женщины. )))
(я не имею в виду глобальные )