У тебя есть в голове "шабуршунчики", этаки - тусовщики в голове, которые диктуют тебе свою волю ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (206094)
Есть алкаши-нейроны-шубуршунчики которые постоянно требуют им доставить с кровотоком этиловый спирт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тангалашки, что ли?
Мудрец (20421)
48 Кандинчиков )
Есть, конечно есть. Очень назойливые существа, самостоятельные и пакостливые. Подозреваю у них есть даже свои законы и культура, не исключено что христианство
Верховный Наставник (109362)
радио у меня там хорошее, православное...прямая трансляция от бога...а любимая передача - "в рабочий полдень"...
Наставник (59257)
Мне никто не диктует свою волю, но я сама стараюсь подчинять свою волю Божьей.
А про тангалашек - к специалисту:
https://qna.center/user/uhtiysq