Хочу на пляж, там есть песок, в который я спрячу свою голову...А Вы чего хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
пинка дать той кто спрятал в песок свою голову ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
может лучше в воду ?)
а я туда где камни
Просветленный (509683)
Потом - не отмоете... подумайте
Просветленный (720335)
Объявление на вольере в зоопарке:

"Граждане! Убедительная просьба страуса не пугать - пол бетонный."
любоваться твоей попой типа сплю,на полотенце неподалеку,а сам посматриваю,из-под век полузакрытых
Верховный Наставник (104721)
шубу жене...

Верховный Наставник (145572)
Ну вообще то в пляжном песке полно паразитов.Даже босиком не рекомендуют....Мне вообще то до пляжа около километра...что то никак не выберусь..
Верховный Наставник (166350)
Хочу в Питер-жду не дождусь -25 еду))Уря.
Доброго,Галюнь!
Хранитель Истины (287610)
хочу жить в воде)) там я смогу бегать и прыгать, а здесь не могу..)
Наставник (89996)
Тебя