Вот представьте себе ситуацию...

Допустим, ко мне в гости пришла девушка, а в самый ответственный и романтический момент соседи слишком громко кричат, занимаясь сексом.
Вас это ещё больше завело бы или создало некую неловкость ситуации?
Как должен мужчина себя повести в данном случае?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34982)
Следовательно из вопроса к Тебе пришла я?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Таки неловкость.
Может музыку погромче?)
Привет, Юр!
Верховный Наставник (121736)
не раельная ситуация поскольку у меня соседка бабушка и счас нет таких домов с такими тнкими стенками ситуация надумана .
Наставник (25395)
было бы ржачно
Верховный Наставник (138922)
надо заняться сексом раньше соседей, что бы не попасть в неловкую ситуацию
Просветленный (715568)
Скажи.."ух ты..ну вот и нам пора..подь сюдЫ)))"
включи музыку
Просветленный (503540)
А что, ОНА уже пришла?)))
Привет, Юра))
Верховный Наставник (215020)
У меня за стеночкой бабушка живет .Ей 96 лет. Если она так закричит как вы пишите,то у меня будет легенький шок
Хранитель Истины (306686)
Только познакомились, гуляем...
Вдруг кошаки интимничают на пути. Мой спутник говорит:
- Ой! Подожди! Ни разу не видел!!!