Представьте себе ситуацию)) Вы собрались на свидание к девушке своей мечты... долго выбирали рубашку..брючки... и вот приходите вы в ресторан, в котором решили назначить встречу..а там такой сюрприз (+++)

Дополнен 8 лет назад
Что будите делать?))))))))))))
Ваша рубашка...и скатерть на столике....одного цвета)))
Вам будет неловко?))
А может отшутитесь?)
А может у вас будет психологическая травма на ближайшие пару лет и вы вообще в результате смените ориентацию)))?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (84299)
приколюсь, конечно))))
можно еще в шутку потребовать у официанта сменить скатерку)))))
как вообще можно париться на эту тему?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стильный чувак,под цвет скатерти,придётся больше пить
Хранитель Истины (430830)
А там "Издалека виднее".)))))))))))))))
Верховный Наставник (242834)
Вряд ли замечу.
Шот для меня сложнее представить " девушку мечту " )