Уже год как нет отца.. Куда дальше? По старому нельзя жить в по новому не знаю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36935)
Трудно здесь что то советовать...терять всегда тяжело всем, и боль эта у каждого своя, НО...попробую просто сказать свои мысли... Для начала - не унывать, постараться как то отвлекаться...способов много, если подумать, а потом...надо учиться отпускать. Никто не говорит, что это легко, это труд, но ведь без труда, как известно...и рыбку из пруда не достать. Мне кажется, надо продолжать делать все то, что и вместе делали, и постепенно обязательно все войдет в колею, Вы справитесь, надо поверить в себя Очень часто так бывает, что люди боятся перемен, но, когда начинают двигаться в этом направлении, то все получается...и Вы не хуже остальных! Все получится, и все наладится, надо только верить и немножечко начать стараться! Теплого настроения Вам, не грустите!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46489)
По обстоятельствам.
Решать сиюминутные задачи
и потихоньку заглядывать в будущее.