Кому выгодно, чтобы люди пили по 3 литра воды в день?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Верховный Наставник (166854)
дык ента) производителям всяких жидкостей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
ЖКХа!! Чаще вода сливаиццо в тубзолете - щета за ниё растут!))
Верховный Наставник (165903)
Владельцам платных туалетов) Это же очевидно)
Дык человеку самому и выгодно. При нехватке жидкости замедляется метаболизм, соответственно появляется лишний вес, целлюлит и прочие радости . Неужели это кому-то нужно?
Насчет выгоды, может тем, кто воду продает. Но я лично воду никогда не покупала. В квартире когда жила, с источника бутылями большими сами возили, а сейчас свой дом, вода из скважины.
три не много? не отравишься?