почему в российском обществе Дискотека-80-х популярностью пользуется больше чем современная эстрада

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
У меня нет ответа. Нет у нее особых преимуществ.
Хотя - может, это по контрасту с концом 80-х - 90-ми, когда ваще был суперпровал во всем. А попса после Тухманова и Пахмутовой скакнула на высоты маскового лая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Ну ностальгирует народ. Молодость вспоминает. Ничего зазорного в этом не вижу))
Наставник (83226)
моя детишка Цоя включает часто
и мне приятно
Цоя нет..а песни его живут
и внуки будут слушать
а мне на тнт понравилось караоке! а еще на России 24 новый год с Тимуром и Амуром) это лучше пугачевой, ее любовников и мужей)
Просветленный (619569)
Да и продукты советские по тому ГОСТу тоже бы пользовались спросом...а еще лучше - годов 60-х. как и песни тоже..
Верховный Наставник (180415)
потому что ты, *, ни хрена не понимаешь в структуре общества.
иначе не задавал бы глупых вопросов.
с новым...хотя... тебя с чем надо поздравлять? с рождеством пиндосским...
Поющие трусы уже действуют лучше всякого рвотного порошка!
Наставник (37782)
Для людей средних лет это молодость. Да и эпоха была интересная: эпоха преддверия перемен, начала перемен. В 90-е и нулевые никого уже не удивляло, что можно вот так вот по-новому петь - а в 80-е удивляло.