Как думаете, почему древние египтяне строили свои Володарские поликлиники в форме пирамид ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Во как. А я всегда считал, что пирамиды - это типа мавзолеев, а Хеопс - это их Ленин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Больных проще скидывать?
Просветленный (838237)
На всяк случай, для подстраховки)
Вдуг туда все на лошадях заходить будут)
Наставник (30501)
У них моги были в форме пирамид.
А у тебя в форме поликлинник.
Наставник (38971)
К психиатру и немедленно !
Мудрец (12822)
Вы так наивны, думаете, что пирамиды строили древние египтяне?
Верховный Наставник (126487)
в форме пирамид ..в Володарской поликлинике..могли строить только больные..с проблемами кишечника))
Короче: признай, что деньги, "выбитые" Страутом на полУклинику ... исчезли.
Посему будет новый проект и ....)))))))))))