Интересно,а хуже когда человек уродлив душой или внешне?Каких людей больше в современном обществе .Как считаете? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97415)

Как то так, думаю, больше в мире людей, которые красивы внутренне, иначе этот мир просто перестал бы существовать...
Ленуся, привет) с лёгким паром
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514532)
На внешности наш характер отражается!)))
вот я добрая и толстая))))))))) как шар качусь после Твери))
Верховный Наставник (232907)
красивым, Лена, улыбаюцца)) им все дают)) на них только уроды Онанируют, вот как ты на меня)))) ну хоть как то.. удовлетворись)))
Внутреннее всегда рано или поздно переползает на морду.