Почему после умственной нагрузки более хорошее самочувствие, как после спорта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644993)
я устаю от умственных нагрузок больше,чем от спорта. особенно тяжело даётся разбор нового.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248779)
Мозг - штука весьма и весьма энергоемкая. Сжирает гораздо больше калорий, чем мышцы. Видел, какие интеллектуалы все худые?
Хранитель Истины (408558)
троеборье? флудинг,постинг и троллинг?
Верховный Наставник (149636)
Наркотик однако..Тестостерон..
Верховный Наставник (214062)
После Ответов ш т о л е ?
Хранитель Истины (355551)
Мыслительный процесс немало калорий жрёТЬ, если еще и понервничать...
не замечал) а я и не думаю))